Судороги у малышки!!!!

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение ALbF »

Чучундра писал(а):ALbF
ALbF писал(а):проконсультируйтесь с ним и с Польшковой Екатериной Владимировной
а это кто? есть ее координаты?


Изображение

Польшкова Екатерина Владимировна

Кандидат ветеринарных наук, главный ветеринарный врач клиники, ведущий специалист по болезням декоративных грызунов и зайцеобразных.
В клинике работает с 1999 года. Специализация: терапии и хирургии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных, гинекология и эндокринология.


Польшкова Екатерина Владимировна, работает в клинике "МиВ" в Нагатино.Москва. Она однокурсница Сергея Гершова и Михаила Альшинецкого. Лечит и оперирует крыс, Дегу, свинок, кроликов, шиншилл, хорьков и других животных. Работает по расписанию, посмотреть его можно на сайте ветклиники.
http://www.m-i-v.ru/Home.aspx

Изображение
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

ALbF писал(а):работает в клинике "МиВ" в Нагатино.Москва.
а вы случайно не в курсе она по телефону консультирует? А то мне из Киева как то не очень удобно к ней на прием ехать и записываться :D
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение ALbF »

Чучундра писал(а):
ALbF писал(а):работает в клинике "МиВ" в Нагатино.Москва.
а вы случайно не в курсе она по телефону консультирует? А то мне из Киева как то не очень удобно к ней на прием ехать и записываться :D
Да! по телефону консультирует, но нужно будет дозвонится, в день приема, и так что бы время выкроила, во время приема и была не на операции.

начните с емейла, на сайте указан
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

ALbF
спасибо большое, уже написала на емейл чтоб узнать как с ней проконсультироваться. надеюсь хоть она нам путнее что то подскажет.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение ALbF »

Чучундра писал(а):ALbF
спасибо большое, уже написала на емейл чтоб узнать как с ней проконсультироваться. надеюсь хоть она нам путнее что то подскажет.
вот на этот написали? Katedoctor@gmail.com ?
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

ALbF
нет, на общий сайт клиники, этого адреса не видела. Ща еще сюда напишу)) спасибочки
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

Народ ахтунг! :Bravo:
чера измеряли кровь на глюкозу и моей левочки. Про норме 109-193 она у нас 86.
Два месяца назад была 181.
Как и из за чего может так упасть глюкоза? Я чайник в этом деле, подскажите плиз.
Врач прописал нам выпаивать глюкозу 5% по 1 мл - 2 раза в день, на протяжении 2-3 дней.
Правильно ли назначил или есть другие методы ее повысить?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра
Напишите Лене в личку. Я не могу сказать, критический ли у вас уровень. Глюкозой поить, думаю, не надо.
Падать глюкоза может, например, при плохом питании, избытке физических упражнений. А может говорить о серьезных заболеваниях поджелудочной железы, почек, печени и т.д.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»