вечным сномsoleter писал(а):Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну!
Клетка для дегу
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Дегус писал(а):вечным сномsoleter писал(а):Слушаю нашего президента и кажется сейчас усну!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Хорошая такая витрина! Компактная! Полочек вроде мало
Побегать мало места.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
Florette
Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))
Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))
Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))
Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Думаете?soleter писал(а):Побегать мало места.
Я не стала делать сплошные этажи, потому что так проще будет вынять полку и помыть.
Еще они любят прыгать. В старой клетке у меня были полки у одних расстояние 20см, у других около 10-15. Так они игнорировали полку с маленьким расстоянием, прыгали там где расстояние 20см было.
И сейчас (в основном Дейл спринтер, Чип более вдумчивый и спокойный) они берут разгон снизу, например, и прыжками-перебежками из угла в угол за пару секунд достигают верхней полки. И ничего над головой не мешает))) И вытянуться могут вверх (Дейл высокорослый парень)
Думаю на верху повесить еще один гамак. На средней полке подвесить тонель.
Внизу наложить веток больших, чтоб и до 2 этажа доставали, а то там много пустующего пространства.
Еще думала колесо на стенку повесить на подшипнике. Выбирала между колесом и тарелкой. Может и то и то поставлю)))
Чип уже понял откуда можно сбежать на свободу))) Теперь как только подхожу бежит к двери, залазит на профиль и ждет))))
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
ALbF писал(а):Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))
Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))
Не поняла
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Florette писал(а):ALbF писал(а):Я вас знаю чють ли не со своего рождения,
вы меня знаете как облупленного,
по старому форуму, первому и главному))
и тут распознали сущность мою)))
Что такое расстояние,для таких близких людей ))))))))))))
Не поняла![]()
Альф просто очень ответственно и основательно относится к лечению простудыALbF писал(а):во всем виноват коньяк с медом, я тут не причем
