Что балованный - это точно. Он достаточно долго жил один и привык, что все самое лучшее - только ему) Характер сформировался, но и то хорошо, что с малышом подружился, а может это такой стратегический ход, потому что ругаю его, когда он Фредди обижает. Но тоже очень люблю Кокса, несмотря на то, что он -Дегус писал(а): Это не совсем привычка, это один из способов показать, кто в доме хозяин. Балованный он у вас![]()
Да, тарелка - просто находка. Ось надо все время смазывать, а то заедает, и тогда Кокс начинает ее грызть. Да Кокс вообще все в клетке грызет: все полки, все деревянные уголки. Скоро клетка с таким темпом развалится)))Дегус писал(а): Тарелка просто классная! Не грызут?
Мы все таки еще хотим сделать колесо большое.





