Тушка, Шушка и Бараш.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Elena N.N, захват мира 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Точно, ты же уже писала, а у меня вылетело из головы. Надо попробовать посадить, кокосовый субстрат все равно всегда покупаю для улиток.Elena N.N писал(а):Девчонки, это промытый кокосовый субстрат.
Elena N.N писал(а):Захватывает мир ?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Алена, у меня грунт использовался отработай ульками))) Именно тот, что не болел ничем. Потому что остальной безжалостно выбрасывают. Трава выросла шикарная 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Вообще гениальная идеяsoleter писал(а):Алена, у меня грунт использовался отработай ульками)))
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Приветики, у нас новые жильцы
Когда наш любимый Лысяндр ушёл по радуге, прожив по меркам крыс долгую жизнь (почти 4, 5 года) завести снова рексов никак не получалось, вот не было ни скини, ни рексов, а тут захожу в зоомагазин и вижу целую клетку микроскопических крысят, мало того, что лысяшек, ещё и дамбо!!!! Непереносимая няшность!!! Тут же забрала двух маленьких девиц, вот делюсь своим приобретением:
Это Суспензия (ну как же оба мои ребёнка наполовину будущие медики-одна будущий ветврач, другая будущий фармацевт
)сокращённо Суся

Из парочки самая шустрая и деловая, если положили кусочек курицы, тащит себе под полку, даже если на другом конце болтается упирающаяся Эмма. Выгоняет сестру из домика, гоняет по клетке, но если протягиваешь её пальчик нежно хватает зубками и тоже пытается тянуть под полку.
Это Эмульсия , сокращённо Эма.

У Эмочки только одна забота-быстрее выскочить на руки, добраться до шеи и устроиться в воротнике или капюшоне. Спокойная девица, тискательная мышь, любит гладится и чесаться. Если гуляет по дивану, сразу же находит, к кому бы спрятаться под кофту или залезть в рукав. Выставляет оттуда моську и дремлет.
Купили им большую клетку с переходами, переходы в игнор, большой объём тоже, обе живут или в домике или под нижней полкой

Кстати, наблюдая, как крысята просачиваются под полку поневоле поймёшь, что крысы-это жидкая субстанция
Когда наш любимый Лысяндр ушёл по радуге, прожив по меркам крыс долгую жизнь (почти 4, 5 года) завести снова рексов никак не получалось, вот не было ни скини, ни рексов, а тут захожу в зоомагазин и вижу целую клетку микроскопических крысят, мало того, что лысяшек, ещё и дамбо!!!! Непереносимая няшность!!! Тут же забрала двух маленьких девиц, вот делюсь своим приобретением:
Это Суспензия (ну как же оба мои ребёнка наполовину будущие медики-одна будущий ветврач, другая будущий фармацевт

Из парочки самая шустрая и деловая, если положили кусочек курицы, тащит себе под полку, даже если на другом конце болтается упирающаяся Эмма. Выгоняет сестру из домика, гоняет по клетке, но если протягиваешь её пальчик нежно хватает зубками и тоже пытается тянуть под полку.
Это Эмульсия , сокращённо Эма.

У Эмочки только одна забота-быстрее выскочить на руки, добраться до шеи и устроиться в воротнике или капюшоне. Спокойная девица, тискательная мышь, любит гладится и чесаться. Если гуляет по дивану, сразу же находит, к кому бы спрятаться под кофту или залезть в рукав. Выставляет оттуда моську и дремлет.
Купили им большую клетку с переходами, переходы в игнор, большой объём тоже, обе живут или в домике или под нижней полкой

Кстати, наблюдая, как крысята просачиваются под полку поневоле поймёшь, что крысы-это жидкая субстанция
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Elena N.N
Лена! Какие же классные девочки!
4,5 года - вообще невероятно!!! Без опухолей обошлось?
Лена! Какие же классные девочки!
4,5 года - вообще невероятно!!! Без опухолей обошлось?
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
с пополнением!!!
симпатичные мордашки!!!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Elena N.N
Боземой!!! Няшки!!! Поздравляю!!! Чебурашки-милашки! Ох, столько эмоций от фото
4,5 лет для крысявки это чуть ли не гиннес!!! Неужели так долго?
Боземой!!! Няшки!!! Поздравляю!!! Чебурашки-милашки! Ох, столько эмоций от фото
4,5 лет для крысявки это чуть ли не гиннес!!! Неужели так долго?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Тушка, Шушка и Бараш.
Да, без опухолей, во-первых мальчик, во-вторых, мы носились с ним как дурак с писанной торбой. Потому что такого золотого характера ни у кого ранее не было, даже спал с нами между подушками, писать исправно уходил на пелёнку. До сих пор от воспоминаний слёзы наворачиваютсяAnastasia писал(а):4,5 года - вообще невероятно!!! Без опухолей обошлось?