Заболел дегу
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболел дегу
Степанида
Посмотрите по сайтам грызунов. Я нашла, что в Туле советуют таких врачей:
Тульский Центр ветеринарной медицины - Рязанская 44а (бывшая на Болдина). Врач Мельник Михаил Александрович, Антонов Павел Викторович.http://www.tula-vetcentr.ru/
Айболит - Вяземская 18б, Кирова 159, Лейтейзена 6. Врач Овчинников Игорь Анатольевич, Савинова Юлия Анатольевна. http://ajbolit-tula.ru/
Частный ветврач лечит шиншилл и дегу,
принимает у себя на дому, или сама приедет
Гладышева Валерия Вячеславовна
8 906 624 03 14
Посмотрите по сайтам грызунов. Я нашла, что в Туле советуют таких врачей:
Тульский Центр ветеринарной медицины - Рязанская 44а (бывшая на Болдина). Врач Мельник Михаил Александрович, Антонов Павел Викторович.http://www.tula-vetcentr.ru/
Айболит - Вяземская 18б, Кирова 159, Лейтейзена 6. Врач Овчинников Игорь Анатольевич, Савинова Юлия Анатольевна. http://ajbolit-tula.ru/
Частный ветврач лечит шиншилл и дегу,
принимает у себя на дому, или сама приедет
Гладышева Валерия Вячеславовна
8 906 624 03 14
Пока с весом все нормально. Теперь контролируйте постоянно.Степанида писал(а):Вес 241 грамм.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболел дегу
Степанида
О как даже
. А у кого сегодня были?
Значит кормить придется, пока не заживет. Поправляйтесь.
О как даже
Значит кормить придется, пока не заживет. Поправляйтесь.
-
Степанида
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:04
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Заболел дегу
В Щекино у нас есть ветклиника на Молодежной. Туда ездили. Она когда рот смотрела почуствовала похрустывание. Теперь понятно его поведение. Но сегодня он уже повеселее, со вторым почесывается.
теперь диагноз знаем, уже проще))))
-
Степанида
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:04
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Заболел дегу
Завтра схожу куплю. Антибиотик сегодня вкололи в холку и витамины. Также сказала дальше цамакс давать а сумамед прекратить. По идее антибиотики три дня давали
