уж и полечится нельзя человеку))))
Если обидел, прошу прощения.



ALbF писал(а):ALbF писал(а):продаю еще домики все б/у.
меньший 100р.
большой 200р.
И переноска большая 300р.
Колесо с чехлом 28см. не скрипит. 400р.
трапы в подарок.
клетка все еще продается, цена прежняя 1000р.
размеры клетки: 71X40X63 см.
фанерки для полок прилагаются.
Для связи, пишите на почту pupsenochek7@yandex.ru
все само вывоз из Новокосино. (это в Москве, район такой)
Большая клетка не знаю когда, нужно отмывать, она в разобранном на балконе, а там мерзкие твари обосрали, хоть бы их ястребы всех сожрали!