Дегу-детки
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу-детки
Ален не скажи. Детей они обогревают если это требуется. Собирать и кормить как мать с другими девчонка мм не будет. Но как грелка вполне сводится. Но опять же это от характера каждого конкретного дегу зависит. Тут надо пробовать если станет греть гуд нет значит грелку а отца от детей нафиг. Просто чтобы не стрессовал можно к нему детей пересадить, а не его к ним
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу-детки
Если с мамой что-то случилось и стоит вопрос: папа или грелка, то, конечно, папа. А ради пары часов, чтобы к ветеринару отлучиться, я бы не устраивала таких сложностей.Vitalifer писал(а):Но опять же это от характера каждого конкретного дегу зависит. Тут надо пробовать если станет греть гуд нет значит грелку а отца от детей нафиг. Просто чтобы не стрессовал можно к нему детей пересадить, а не его к ним
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Дегу-детки
Купили другой корм, его стала есть. Только что сбегала за мин.камнем. Думаем купить полиоксидоний. Написала Elena N.N, она мне с лекарствами подсказала. Спасибо всем, будем стараться выздороветь
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Дегу-детки
Всех взвесили.
Мама - 195 гр (До родов весила столько же)
С боками получше. Не вваливаются после кормления. Но выделения из глаз есть, значит- ещё не здорова. Хотя носится и рвёт войлок не хуже папы)
1. Мальчик - 20 гр.
2. Мальчик - 21 гр.
3. Мальчик - 18 гр.
4. Девочка - 20 гр.
5. Девочка - 22 гр.
Смущает вес 3-его мальчика. Может он быть просто мелким? У нас и мама всегда была не очень большой, может и сын в неё?)
Мама - 195 гр (До родов весила столько же)
С боками получше. Не вваливаются после кормления. Но выделения из глаз есть, значит- ещё не здорова. Хотя носится и рвёт войлок не хуже папы)
1. Мальчик - 20 гр.
2. Мальчик - 21 гр.
3. Мальчик - 18 гр.
4. Девочка - 20 гр.
5. Девочка - 22 гр.
Смущает вес 3-его мальчика. Может он быть просто мелким? У нас и мама всегда была не очень большой, может и сын в неё?)
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Дегу-детки
Дегус
Обрадовали) Только одно. У мамы выделения из глазок есть. Есть ли смысл их промывать, если нет уверенности, гной это или признак болезни?
Обрадовали) Только одно. У мамы выделения из глазок есть. Есть ли смысл их промывать, если нет уверенности, гной это или признак болезни?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу-детки
Опустите нижнее веко и посмотрите на состояние конъюнктивы. Если глаз воспален, она красная, глаз гноится, слипается, дегу его щурит и т.д., тогда это гной и надо лечить конъюнктивит. Если конъюнктива нормальная розовая, гной не скапливается и выделения появляются только при умывании и потом максимум, что остается - это мокрая шерсть под глазами - то это не заболевание глаз.Стичи писал(а):Есть ли смысл их промывать, если нет уверенности, гной это или признак болезни?
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Дегу-детки
Подаём признаки жизни.
По результатам сегодняшнего взвешивания:
Мама - 202 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 26 гр.
Девочка - 26 гр.
Девочка - 28 гр.
Вес мамы на протяжении всей недели не опускался ниже 202 гр.
Малыши активно исследуют клетку, пробуют взрослую еду
По результатам сегодняшнего взвешивания:
Мама - 202 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 26 гр.
Девочка - 26 гр.
Девочка - 28 гр.
Вес мамы на протяжении всей недели не опускался ниже 202 гр.
Малыши активно исследуют клетку, пробуют взрослую еду