Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: черный список покупателей.
Ей надо было подешевле и чтобы к дому подвезли, а так не бывает
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: черный список покупателей.
http://vk.com/kyungsandra
Александра Белова. Пенза. зарезервировала 2 цветных дегу. вроде адекватная девушка. но перед оправкой начался вынос мозга. до шести все на работе, после шести темно, надо в выходные и к определенному времени. нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте. продержала я мальчишек, им уже четвертый месяц. одного продала, а Ромка все еще ищет свою семью.
Александра Белова. Пенза. зарезервировала 2 цветных дегу. вроде адекватная девушка. но перед оправкой начался вынос мозга. до шести все на работе, после шести темно, надо в выходные и к определенному времени. нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте. продержала я мальчишек, им уже четвертый месяц. одного продала, а Ромка все еще ищет свою семью.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: черный список покупателей.
Ромка ) Прикольное имя для дегусика) Значит надо брать предоплату при бронировании хвостиков 
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: черный список покупателей.
он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.
я беру предоплату. 10% за бронь.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: черный список покупателей.
У нас бронируют от 500-1000руб..гермеона писал(а):он Ромео, но зовем дома Ромкой.
я беру предоплату. 10% за бронь.
Ромео тёплых ручек!
Последний раз редактировалось Andrey 06 фев 2016, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: черный список покупателей.
Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274
как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: черный список покупателей.
Знаем такую даму). Дама не желала платить предоплату и не желала вообще платить. Хотела оплатить после прибытия животного к ней, видите ли я не правильно делаю, что беру оплату, а потом отправляю животных! Нужно делать на оборот=))Пилигрим писал(а):Остапова Викториия, http://vk.com/id194900274
как выяснилось с ней общался уже не один питомник, результат у всех неудовлетворительный
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: черный список покупателей.
Как так то?!гермеона писал(а):нашла 5 машин с попутчиками, но не одна не устроила. в результате сказала, что такие доставки ее не устраивают - дегу продавайте.
Ирина, желаю Ромео найти по-настоящему любящую семью.
А на будущее, может сразу обсуждать с потенциальными покупателями вопрос доставки и если начинают усложнять и выдвигать непонятные условия, то и не связываться с такими...
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: черный список покупателей.
не знаю в тут ли тему, но на авито есть такое объявление
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912
концовка убила наповал, цитирую:
"ВАЖНО: в Селекции обычно остаются ЛУЧШИЕ животные. Приобретая семью - Вы вправе затем решить каких малышей оставить (а кого продать со статусом "домашний любимец"). Вплоть до вопроса "Кого из девочек отдать, а кого оставить в дальнейшее Разведение". Никакой "Обузы"."
т.е. человеку пофиг что потом будет его "производителями", политика лишь бы втюхать!
обратите внимание т.к. продавец лично пишет в питомники и навязывает своих "качественных дегу" причем в оскорбительном тоне, так же попутно выпытывая происхождение дегу питомника, в который обращается, и оскорбляя при этом другие питомники.
Если автор данного объявления зарегистрирован на форуме, то к нему личное сообщение: "Екатерина, если у вас есть ссылка (а она есть) на мой питомник в ВК, то просьба внимательнее изучать информацию, размещенную на ней. Я может и "приятный толстячок", но у меня и имя есть (я его не скрываю ни от кого)."
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _745480912
концовка убила наповал, цитирую:
"ВАЖНО: в Селекции обычно остаются ЛУЧШИЕ животные. Приобретая семью - Вы вправе затем решить каких малышей оставить (а кого продать со статусом "домашний любимец"). Вплоть до вопроса "Кого из девочек отдать, а кого оставить в дальнейшее Разведение". Никакой "Обузы"."
т.е. человеку пофиг что потом будет его "производителями", политика лишь бы втюхать!
обратите внимание т.к. продавец лично пишет в питомники и навязывает своих "качественных дегу" причем в оскорбительном тоне, так же попутно выпытывая происхождение дегу питомника, в который обращается, и оскорбляя при этом другие питомники.
Если автор данного объявления зарегистрирован на форуме, то к нему личное сообщение: "Екатерина, если у вас есть ссылка (а она есть) на мой питомник в ВК, то просьба внимательнее изучать информацию, размещенную на ней. Я может и "приятный толстячок", но у меня и имя есть (я его не скрываю ни от кого)."