Да, а начиналось все, вообще, с одной клетки. Потом привезли витрину, весь двор сбежался посмотреть, что нам выгружают. Я соседа напугала. Говорю: "Один отсек для тебя, а второй - для мужа!"Витрина казалась такой огромной. Это болезнь! Не знаю, это лечитсяДегус писал(а):Неплохо было бы расширить жизненное пространство. Наверное сначала не думали, что такими огромными компаниями будут жить? А потом, как и все мы: "ну еще один дегусик", "только один", "один же ничего не решает", "где 10, там уже... эххх..., гулять так гулять"Наталья М. писал(а):У меня витрина на 2 отсека, каждый 80*60*45.
Сейчас новый аквариум жду (подарок на день рождение) почти на 300 л, а начинала тоже с 15 л.