Спасибоzainka писал(а):Какие прелести тут в греческом зале)))) Да ещё и на троне
Принцы да принцессы сплошные)))
Спасибоzainka писал(а):Какие прелести тут в греческом зале)))) Да ещё и на троне
Спасибочки!!!)))eli2616 писал(а):Ир ну вот, что ты за человек то, а))) Опять ты меня травишь. Фотки клевые, малыши суперские, а понравилась ты знаешь кто, но она девочка и так жалко
eli2616 писал(а):Нет ты точно издеваешься. Ты это специально. Я точно знаю. ))))))