Сэм и Феликс, Микки и Мэнни
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Сэм и Феликс
Yuliya
Прутья грызет для привлечения внимания!!! У меня прутья только Сэм теребить. Ревнует к крысявкам!
А мальчишки у вас замечательны!!!! Пусть живут долго в мире и согласии!!!
Прутья грызет для привлечения внимания!!! У меня прутья только Сэм теребить. Ревнует к крысявкам!
А мальчишки у вас замечательны!!!! Пусть живут долго в мире и согласии!!!
Последний раз редактировалось soleter 17 фев 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Грызет прутья в основном малыш, Сэм если только мордочкой и зубами вдоль прутьев трется, но не грызет. Мне кажется Феликсу сам процесс нравится) Грызет внизу, на уровне своего роста. Я уже практически по всему периметру в этих местах металл.зажимами к решеткам веточки прикрепила, лучше стало, но все-равно находит свободные прутья. Надо забор из веточек по периметру сооружатьsoleter писал(а):Прутья грузит для привлечения внимания!!!
Вон сейчас опять грызет, не обращая ни на кого внимания, а хозяйственный Сэм салфетки в гамак таскает
Спасибо и за комплимент, и за пожеланияsoleter писал(а):А мальчишки у вас замечательны!!!! Пусть живут долго в мире и согласии!!!
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Вот хочу еще поделиться новыми фото. На днях мальчишки просекли, что через преграду из кухни можно перепрыгнуть и
осваивать новые территории. Для безопасности приставили лестницу. Все двери закрыли, так что дальше коридора все равно не убежать, но они и этому были очень рады




Первый пошел Сэм


Феликс не отставал от старшего друга




Первый пошел Сэм


Феликс не отставал от старшего друга
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
На прогулки всегда вместе с радостью выбегают

Еще фото с прогулок:






Сэм- осветитель:


Позитив от Феликса:

Лезгинка))

Купание Феликсу явно в кайф))

Еще фото с прогулок:






Сэм- осветитель:


Позитив от Феликса:

Лезгинка))

Купание Феликсу явно в кайф))
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
По воскресеньям у нас еженедельное контрольное взвешивание. Растут детки, что радует)
08.02.2016 14.02.2016 21.02.2016
39/5 нед. 40/6 нед. 41/7 нед.
Сэм 180 188 193
Феликс 68 84 103
Вот как это проходит у нас:


Феля догоняет быстренько Сэма. Сейчас разница 90г, Сэм -193, Феликс - 103. Пока колесо остается только на прогулках, контролируем, но даже на наших глазах иногда это выглядит так:

Вовремя успеваем притормозить.
08.02.2016 14.02.2016 21.02.2016
39/5 нед. 40/6 нед. 41/7 нед.
Сэм 180 188 193
Феликс 68 84 103
Вот как это проходит у нас:


Феля догоняет быстренько Сэма. Сейчас разница 90г, Сэм -193, Феликс - 103. Пока колесо остается только на прогулках, контролируем, но даже на наших глазах иногда это выглядит так:

Вовремя успеваем притормозить.
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Florette, Elena N.N, спасибо
Да, мимимишность видимо у всех дегу просто запредельная
Так и хочется
, хорошо хоть на руки идут. Феликс невероятно скоростной, его трудно поймать в кадр 
Да, мимимишность видимо у всех дегу просто запредельная
Так и хочется
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз