Заболел дегу
Модератор: Elena N.N
-
Степанида
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:04
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Заболел дегу
Vitalifer так у нас помимо белок, еще два кота и хомяк проживает и все в однокомнатной квартире))) боюсь муж съедет тогда)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Заболел дегу
Степанида
Белочке скорейшего выздоровления!!! Держите нас в курсе. Слежу за вашей малышкой.
Да уж, муж съедет точно
Мужчины не терпимы к заселение квартиры зоопарком 
Белочке скорейшего выздоровления!!! Держите нас в курсе. Слежу за вашей малышкой.
Да уж, муж съедет точно
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Степанида
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:04
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Заболел дегу
Были сегодня у нашей девочки. Темперарура 35,5 есть сама по прежнему не хочет. Кусается, сопротивляется. Но честно сегодня она мне не особо понравилась. Вялая сильно. Такой она за все время не была. Но сказали дают какой то препарат. Предлагали забрать домой, но до завтра оставилаина передержке. Завтра рабочий день, смотреть за ней некому, а там ее наблюдают. Надеюсь что все обойдется
-
Степанида
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:04
- Откуда: Тула
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Заболел дегу
Звонили только что из клиники. К большому сожалению наша девочка отправилась на радугу.......
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Заболел дегу
Искренне сочувствую ВамСтепанида писал(а):Звонили только что из клиники. К большому сожалению наша девочка отправилась на радугу.......
До последнего надеялась на хороший исход. Вы сделали все, что смогли.
Должно наверное какое-то время пройти, чтобы успокоиться и начать думать о том, что мальчику друг нужен.