Буду продолжать в том же духе
Сэм и Феликс, Микки и Мэнни
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Julia, Anastasia, спасибо большое, рада, что могу поделиться позитивом и зарядить хорошим настроением
Буду продолжать в том же духе
Буду продолжать в том же духе
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Сэм и Феликс
Лизгинка
Красоты такое море!!! Позитивные мальчишки!!! Мира и согласия маленьким непоседам!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Спасибо, soleter, они и правда супер-пупер-позитивныеsoleter писал(а):Позитивные мальчишки!!!
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Ирина, спасибо. Как и обещала, можешь наблюдать, как растет Феликсгермеона писал(а):сколько чудесных фото.
- Кью
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 277 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Сэм и Феликс
Yuliya, какие они у тебя ручные и ласковые!
Так мирно сидят на весах!
Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится
и вдруг к нему запрыгивает следующий - плюх! 
Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Ага, за вкусняшкуКью писал(а):Так мирно сидят на весах!
Феля любит купаться, кувыркаться в песочке, а чтобы в глаза песок не попал, видимо прикрывает, вот и получился такой кадрКью писал(а):Феликс как будто задремал в песочной ванне: валяется, нежится
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Всем привет, давно не делилась новостями и фотками, исправляюсь
Начну с грустного - у нас Феликс лишился кисточки 28.02.
Я только радовалась, какая она красивая и пушистая стала.
Как произошло, до сих пор загадка. Сидели оба в закрытой клетке, не дрались. Кисточка снялась целиком, лежала снаружи клетки, перед дверцей.
Ну, в общем, обработали несколько раз, поревели, но пережили, успокоились, глядя, что это никак не повлияло на поведение Фели.
гермеона, спасибо за поддержку!
Через несколько дней кончик подсох, и Феликс радовал нас тем, что гонял на тарелке:


Причем на тарелке научился бегать только он, Сэм предпочитает колесо.
Любопытные оба. Вот сын притащил машинки и танк, сразу заинтересовались).
Два танкиста, два веселых друга)


Еще купила новую купалку, по совету Oxana, вернее это контейнер для овощей, но в качестве купалки нам тоже очень понравился:



И вообще, жизнь хороша, судя по их мордашкам
Тихий час в новом гамачке

Начну с грустного - у нас Феликс лишился кисточки 28.02.
Как произошло, до сих пор загадка. Сидели оба в закрытой клетке, не дрались. Кисточка снялась целиком, лежала снаружи клетки, перед дверцей.
Ну, в общем, обработали несколько раз, поревели, но пережили, успокоились, глядя, что это никак не повлияло на поведение Фели.
гермеона, спасибо за поддержку!
Через несколько дней кончик подсох, и Феликс радовал нас тем, что гонял на тарелке:


Причем на тарелке научился бегать только он, Сэм предпочитает колесо.
Любопытные оба. Вот сын притащил машинки и танк, сразу заинтересовались).
Два танкиста, два веселых друга)


Еще купила новую купалку, по совету Oxana, вернее это контейнер для овощей, но в качестве купалки нам тоже очень понравился:



И вообще, жизнь хороша, судя по их мордашкам
Тихий час в новом гамачке

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сэм и Феликс
Yuliya
Танкисты классные!
А кисточка никак не влияет на качество жизни. Хотя я тоже очень расстраиваюсь, когда красота страдает
.
Танкисты классные!
А кисточка никак не влияет на качество жизни. Хотя я тоже очень расстраиваюсь, когда красота страдает
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Сэм и Феликс
Сажала травку, ели оба с удовольствием, аж глаз радуется. Было написано, что можно использовать опилки вместо земли. Все проросло, но спустя какое-то время, начала появляться плесень внутри опилок( пришлось оставшуюся травку срезать.


Поделитесь опытом, какую травку и в какой субстрат вы сажаете?


Поделитесь опытом, какую травку и в какой субстрат вы сажаете?