Ребята растут и взрослеют. Очень интересно общаться с мальчишками. Как и дегу, крыски тоже личности! Много эмоций вызывает их поведение и реакция на меня. В общем, для них я - мамка и друг в одном лице
И последние фото. Качество не на всех фото хорошее, но это из-за медленного телефона
Треюшка. Фотографироваться не любит от слова "совсем". Поэтому ракурс четкий только сзади


Самая качественная фотка







