Можно и нужноVitalifer писал(а):ну о черном пока можно только мечтать
А вообще молодцы мы - трехцветные пометы - это нам уже скучно, тянет туда еще немного намутить чего-нибудь
По головам смотри. Мне пока все агутиками на фото видятся.Vitalifer писал(а):кстати пятнистые пока не понятно будут ли среди них голубые, попки у 2-х светлые но это ничего не значит






