Ну вообще-то даElena N.N писал(а): толстая шерстяная рукавица
Как определить пол у дегу.
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Как определить пол у дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Как определить пол у дегу.
zainka писал(а):Думаю, может в запале дегус не запомнила кто её словил, а запах не мой))) - типа я не при делах.
А вы ему уже сообщили о том, что девочке обязательно нужна подружкаzainka писал(а):Дети позвонили отцу на работу, сообщили о том, что наша дегу девочка. Муж плачет, говорит курятник развёл - я, 2 дочки, кошка, а теперь и этот предатель)))) (муж 1,5 года свято верил, что наш дегу - мужик)
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Как определить пол у дегу.
Это он и предложил ещё одного мужика завести, а у меня в воспаленном мозгу всплыла опаска - а вдруг не мальчик! Ну вот и проверилиДегус писал(а): девочке обязательно нужна подружка
Была сегодня в 2-х ближайших магазинах. В одном уже взрослики сидят, а во втором мальчишка (я теперь спец))) с облезлым хвостом. По-моему чешуек нет на кончике хвостика - кисточки точно нет и тонкий очень кончик
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Как определить пол у дегу.
Ну вот и я изловила свою вторую.... надеюсь, девочку. Сфотать толком не удалось (ну да стандартно, думаю)))))), извивается как ужик. Ну что думаете?


- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Как определить пол у дегу.
вот и мне думается, что девчонка
Правда в зоомаге утверждали, что мальчишки оба. Хорошо еще однополые оказались - обе девчонки.
Спасибо всем за помощь
Спасибо всем за помощь
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Как определить пол у дегу.
я и до сегодня была почти уверена, что девочка. Но теперь последние сомнения развеялись, как-то даже свободней дышать стало


