

Так все таки мы песочки))))Дегус писал(а):Рыжики тоже - зайки
Да, теперь уже без вопросов песочки)Ирена28 писал(а):Так все таки мы песочки))))
Чего это? Мы все личности) Так что кто-то общительный молодец, а кто-то ... тоже молодец, просто не очень любит общаться)))Пилигрим писал(а):а потом вырастают и кто-то молодец, а кто-то необщительная какашка((