Дегус писал(а):Shprot
Я бы не давала дегу какой-то (любой) единственный продукт в большом количестве. Лучше всего давать смесь различных зерен и семян. В составе смеси можно давать киноа хоть каждый день.
А зерновую смесь можно помимо основного корма давать? Или можно смешать с основным кормом, у нас это JR Farm для дегу.
И так как в корме уже есть зерна, может можно просто в основной корм киноа добавить или это плохой вариант?
Vitalifer писал(а):По белку оно как, знаю что дорогая крупа, видел ее даже но даже не думал о своих, так как есть возможность ту же гречиху нечищеную дать им и овес и прочее. и вместо пол кило Киноа получится 5 кг разных круп
Ну уж очень любят они её, я им 600 гр купила, и думаю на пол года им хватит