Алена, спасибо, успокоили. Корм постараюсь в ближайшее время найти или заказать. Он нам в любом случае пригодится, т.к. скоро у Сэма появится маленький другДегус писал(а):Yuliya
Здравствуйте! Не переживайте, все дегу разные и растут по-разному. У вас вполне нормальный вес. Конечно не крупнячок, как хотелось бы, но никакой патологии точно. Кормите получше, добавьте каре + для шиншилл,витамины. Может еще всех догонит и перегонит)
Пока только витамин С в поилку добавляла. Какие еще в нашем случае полезны, не подскажите?