
Поздравления.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Поздравления.
От всей души поздравляю всех наших форумчанок!!! Любви в вашем доме, добра в сердце и сильное крепкое плечо рядом!!! С Днем 8 Марта!


Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Поздравления.
Поздравляю с 8 марта! Пусть жизнь идет как на Рублевке. Приносит каждый день обновки: наряды, шубы, украшенья. Пусть ждут веселье, развлеченья, круизы, звездные отели и не во сне, а в самом деле!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Поздравления.
ЗА НАС! Красивых, добрых, мягких,
Порой чуть вредных, часто сладких,
Но очень верных и любимых,
Неповторимых и счастливых,
Ревнивых, милых, не сварливых,
Как солнца луч неуловимых,
Ранимых, кротких, мудрых, умных,
Слегка наивных, в меру глупых,
В кудряшках или с челкой рыжей,
Длинноволосых и бесстыжих,
С ногами ростом «каланча»
Или малышек «до плеча»,
Распутных, дерзких и бедовых,
«Во имя» и «на всё» готовых!
Тех, кто умеет долго ждать
И с полуслова понимать!
За губки «бантиком», глаза
В которых синь, как небеса!
За руки нежности полны!
За ночи, где бессонны сны!
За тех, кто любит до упаду
То горячо, то нежно - «мяу»!
За бабушек и матерей,
Любимых жен и дочерей,
Сестер, коллег, подруг, невест!
За всех, несущих гордо крест
От Бога Женщиною быть -
Творить, рожать, мечтать, любить,
Гореть, страдать и не сдаваться!...
Девчонки, время поздравляться!!
В цветах пусть будем ты и я!
В словах любви и навсегда
Благоухать и свет дарить!
Пора шампанского налить!! С8 марта.
Порой чуть вредных, часто сладких,
Но очень верных и любимых,
Неповторимых и счастливых,
Ревнивых, милых, не сварливых,
Как солнца луч неуловимых,
Ранимых, кротких, мудрых, умных,
Слегка наивных, в меру глупых,
В кудряшках или с челкой рыжей,
Длинноволосых и бесстыжих,
С ногами ростом «каланча»
Или малышек «до плеча»,
Распутных, дерзких и бедовых,
«Во имя» и «на всё» готовых!
Тех, кто умеет долго ждать
И с полуслова понимать!
За губки «бантиком», глаза
В которых синь, как небеса!
За руки нежности полны!
За ночи, где бессонны сны!
За тех, кто любит до упаду
То горячо, то нежно - «мяу»!
За бабушек и матерей,
Любимых жен и дочерей,
Сестер, коллег, подруг, невест!
За всех, несущих гордо крест
От Бога Женщиною быть -
Творить, рожать, мечтать, любить,
Гореть, страдать и не сдаваться!...
Девчонки, время поздравляться!!
В цветах пусть будем ты и я!
В словах любви и навсегда
Благоухать и свет дарить!
Пора шампанского налить!! С8 марта.
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Поздравления.
Ромашка, с Днём рождения!!!
В День рождения поздравления от нас - это раз!
Шлем мы добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять!
Приумножить все что есть - это шесть!
Быть внимательным ко всем - это семь!
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!))
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!!!

В День рождения поздравления от нас - это раз!
Шлем мы добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять!
Приумножить все что есть - это шесть!
Быть внимательным ко всем - это семь!
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!))
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!!!





