Почему большое? 9-13% содержание белка, вписывается даже в норму для кормов.
Я макароны не даю. Но знала одно дегусемейство, где давали иногда их в качестве лакомства. Никто не пострадал
Есть много более полезных и не менее вкусных лакомств.Даша писал(а):Как лакомство
. Моим дегам очень понравились, да и мне, надо сказать тоже 