Мало волосиков на лапках

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Ответить
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Мало волосиков на лапках

Сообщение Даша »

У нашего дегусенка мало волосиков на передней лапке , а точнее на одном пальчике. Также мало волосиков на задней лапке! Помогите пожалуйста! Что это может быть? Какие средства принять?
Аватара пользователя
Ирена28
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
Откуда: Талдан
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Мало волосиков на лапках!!!

Сообщение Ирена28 »

В первую очередь принять нужно что то успокаивающие))) Хозяйке)
Покажите фото.
В клетке живет или витрине?
Один или группа (пара)
Сколько ему.
Чем кормите? Не меняли ли песок, наполнитель или корм?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мало волосиков на лапках!!!

Сообщение Дегус »

Тема о проблемах с шерстью тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=17
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Мало волосиков на лапках!!!

Сообщение Даша »

Живёт в клетке.
Один.
Примерно 2,5-3 месяца.
Корм Little one и Vitakraft pellets.
Ничего не меняли.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мало волосиков на лапках!!!

Сообщение Дегус »

Даша

Дегу не может жить один. Об этом тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
Оба корма, которые вы даете, не подходят для кормления дегу.
Почитайте информацию о дегу. Нужно нормализовать условия содержания.
Начните с основ: http://degu.by/viewtopic.php?f=3&t=33
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»