Нашли на просторах интернета.Дегус писал(а):Фото, которое сверху слева я тоже 100% уже видела.

Вот ссылочка на фото с Дегу (Оранжевое фото)Дегус писал(а):Фото, которое сверху слева я тоже 100% уже видела.







А что про меня писали, я что-то пропустилИрена28 писал(а):Это лучше чем про Виталия она написала)))Пилигрим писал(а):Я может и "приятный толстячок",
Ну со мной общалась в ВК. От сюда и прозвище.Ирена28 писал(а):И говорит она так про заводчиков как будто их знает.. Может не лично, но все же..
Я пока на форум не пришла и не знала кто есть кто..
Вывод то ли она тут есть, то ли покупала у них животных