Спасибо, младший мой подкидывает им развлеченийДегус писал(а):Танкисты классные!
Вот еще Сэм осваивает Ламборджини

Спасибо, младший мой подкидывает им развлеченийДегус писал(а):Танкисты классные!

Спасибо, только этой мыслью себя и успокаивалаДегус писал(а):А кисточка никак не влияет на качество жизни. Хотя я тоже очень расстраиваюсь, когда красота страдает


Мой вопрос остался без вниманияYuliya писал(а):Поделитесь опытом, какую травку и в какой субстрат вы сажаете?
да, конечно. очень приятно, когда твои детки в заботливых руках, видишь, что они довольны, это очень приятноYuliya писал(а):Надеюсь, что твоя душа за него спокойна
Это уже точно не раз обсуждали. Я в покупной земле выращиваю. Встречала варианты выращивания в кокосовом субстрате и в опилках.Yuliya писал(а):Дегус, может в какой-то другой теме спросить или уже где-то обсуждалось?
Дорогие форумчане, какую смесь травок и каким способом выращиваете своим хвостикам?