Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
ДВ! Вот все ближе день встречи и я что то запереживала.
Нам же нужна вторая клетка? А она у нас совсем маленькая, такая для хомяка. Как Вы думаете как там будет малышу?
У меня просто две девочки и я их ссадила за один день. Они почти ровесницы были пару недель разницы. Да и Ася за полтора месяца одиночества совсем заскучала, поэтому как увидела подругу сразу зачирикала, а до этого молчала./Нам ее вручили на Ждановичах, просто уговорили купить/. А Адель мы купили на выставке Зимние следочки в прошлом году, я так думаю у Анастасии только я ей задала вопрос на форуме, а она не ответила.
Нам же нужна вторая клетка? А она у нас совсем маленькая, такая для хомяка. Как Вы думаете как там будет малышу?
У меня просто две девочки и я их ссадила за один день. Они почти ровесницы были пару недель разницы. Да и Ася за полтора месяца одиночества совсем заскучала, поэтому как увидела подругу сразу зачирикала, а до этого молчала./Нам ее вручили на Ждановичах, просто уговорили купить/. А Адель мы купили на выставке Зимние следочки в прошлом году, я так думаю у Анастасии только я ей задала вопрос на форуме, а она не ответила.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Оля
Адель, думаю, девочка Насти, просто она не заметила ваш пост, так что Адель и Павлинка - сестры по папе) Маленькой клетки вам хватит для ссаживания. Маленькую девочку должны принять быстро, за день, думаю, точно ссадите. Павлинку могу привезти в воскресенье вечером или вечером в понедельник. Как вам будет удобно?
Адель, думаю, девочка Насти, просто она не заметила ваш пост, так что Адель и Павлинка - сестры по папе) Маленькой клетки вам хватит для ссаживания. Маленькую девочку должны принять быстро, за день, думаю, точно ссадите. Павлинку могу привезти в воскресенье вечером или вечером в понедельник. Как вам будет удобно?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Давайте лучше в воскресенье. Детей отвезу маме на каникулы, меньше шума будет. А что на счет корма, мы едим Versele-Laga Degu Nature плюс Lolo Pets Basic Complete Food for degu.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Не ешьте егоОля писал(а):мы едим Versele-Laga Degu Nature
На первое время я даю наш обычный корм, а потом переведете на свой. Хорошо, приедем в воскресенье)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Будем ждать с нетерпением. Только соринтируйте по времени.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Я тут недавно пол ночи читала темку про корма и пришла к выводу, что надо переходить на BEAPHAR XtraVital Junior Guinea Pig Food к нему добавлять Lolo Pets Basic тоже я так поняла для морских свинок и еще AVICENTRA PREMIUM Herbs Chinchilla and Degu. Я их все соединяю в равных пропорциях.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Лучше не юниор, а обычный Beaphar Xtra Vital Guinea Pig Premium Food.Оля писал(а):BEAPHAR XtraVital Junior Guinea Pig Food
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
А еще если можно подскажите по Лоло какой покупать в картонной коробке или в пластиковой?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Оля
Упаковка не принципиальна. А где вы в ведерке покупаете (мне давно такой не попадался)?
Упаковка не принципиальна. А где вы в ведерке покупаете (мне давно такой не попадался)?