Устроились в кормушке и спят. Все втроём.







Пока не будете уверены, что с малышом все в порядке. Неделю я бы точно подержала.Чапик и Белкин писал(а):И еще вопрос, сколько надо выдерживать в карантине?
Это не очень хороший признак. Мальчик может быть нездоров, будьте внимательны.Чапик и Белкин писал(а):он тихоня и владелица написала, что его обижают братья