Поздравляю! Следите внимательно, у мамы только 8 сосков. Детей нужно взвешивать и, при необходимости, докармливать.
Мне кажется 10 деток родила у нее Кася.Oxana писал(а):У Елены из Дзержинска кажется 11 было в помете, она скромно молчит.
Мне кажется 10 деток родила у нее Кася.Oxana писал(а):У Елены из Дзержинска кажется 11 было в помете, она скромно молчит.
Все должны каждый день прибавить хотя бы по грамму. Обычно самый маленький и самый большой выделяются, а остальных примерно отслеживать. Например, если одинаковые с виду детки весили вчера: 16,17, 15, 18, а сегодня: 19, 16, 18, 17, то я буду спокойна. Как-то так)Florette писал(а):Интересно, как отслеживать вес у агутиков) Они же все на одно... лицо
Твоя Ксенька вальнула 11 деток, все ровные, здоровые, давным давно живут у новых хозяев. Вся эта мелюзга на первых двух неделях действительно была мельче обычных, потом я стала молоть им корм, опять же по твоему совету, в том числе Каре +, к новым владельцам детишки уезжали в нормальном весе, хотя бы того да Ластика взять, наверное уже не разу не мелкий пацан стал...Дегус писал(а):badhags
Поздравляю! Следите внимательно, у мамы только 8 сосков. Детей нужно взвешивать и, при необходимости, докармливать.
Мне кажется 10 деток родила у нее Кася.Oxana писал(а):У Елены из Дзержинска кажется 11 было в помете, она скромно молчит.
Точно, 11))) У меня три последние помета в сумме всего 9)))Elena N.N писал(а):Твоя Ксенька вальнула 11 деток