Кровь под хвостиком

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Шуня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 05:50
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Шуня »

К сожалению я уже потом поняла что наделала, когда взяла разнополых дегусят.
Шуня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 05:50
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Шуня »

Она активная, хорошо кушает, бегает в колесе. Даже в тот день когда была кровь они с Шустриком очень весело носились по комнате и штурмовали диван. Вообще ничего беды не предвещало и сейчас вроде бы всё нормально. Кровки ттт уже нет. Мне так не хочется их разлучать в разные клетки, они очень довольны соседством друг с другом. Постоянно чирикают, чешут друг друга, дурят.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Andrey »

Шуня писал(а):Я спрашивала врача не повредит ли укол, мне ответили что на беременность он не повлияет
У нас людям то прописывают непонятно что, в больницу идешь а потом дома перепроверяешь что тебе выписали.... Будем надеяться что все правильно сделали и с дозой не ошиблись, у нас в городе ветврачи мой телефон дают когда дегу приносят :Y Вторую клеточку все равно придется покупать иначе будете плодить бесконтрольно, а девочка слишком молодая даже ля первого раза. Если отсаживать не будите самца, здоровье самки подорвете за 1-2 года.
Последний раз редактировалось Andrey 25 мар 2016, 07:36, всего редактировалось 2 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Шуня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 05:50
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Шуня »

Видимо придётся всё таки что то придумывать, возможно витрину поделённую на две части. Спасибо всем за ответы.
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Allergia »

Oxana писал(а):Если отсаживать не будите самца здоровье подорвете за 1-2 года.
Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.
Шуня
Пусть с вашей девчушкой все будет хорошо. ттт.
Пока еще есть время решить что-то с жильем.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Vitalifer »

Allergiaтам просто запятая пропущена ))) я часто этим страдаю
Если отсаживать не будите самца, здоровье подорвете за 1-2 года.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Дегус »

Шуня писал(а):Видимо придётся всё таки что то придумывать, возможно витрину поделённую на две части.
Это тоже не вариант. Дегу не могут жить в одиночестве. В таком случае нужно заводить пару каждому животному, например, из родившихся деток оставить девочку и мальчика и сформировать однополые пары. Ну или еще вариант кастрировать самца. Оставлять как есть в любом случае нельзя.
Шуня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 05:50
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Шуня »

Кастрировать точно ни кого не буду. Жалко животинку! А оставить парочку от родившихся очень даже хороший вариант, только изначально я и не думала о такой большой дегусячей семье :)
Шуня
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 05:50
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Шуня »

Allergia
Allergia писал(а):Пусть с вашей девчушкой все будет хорошо. ттт.
Я очень на это надеюсь. Привязалась к своим пушистикам
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
Питомник: " Little Friends"
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 1817 раз
Поблагодарили: 1273 раза

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Andrey »

Allergia писал(а):Самца здоровье в таком случае гораздо меньше пострадает, нежели у малышки.
Ошибка пардон....*здоровье самки*(слово *самка* пропущена)... :oops:
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad

Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»