Дегу-детки
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Дегу-детки
Завтра поеду за смесью для кошек для прикорма, чет они совсем не набирают. Я уже волноваться начинаю
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу-детки
лучше уже сегодня бы начали если не набирают
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Стичи
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:45
- Откуда: Беларусь, Барань
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Дегу-детки
А у нашей мамы слюна появилась. Постараемся на ближайшие дни записаться на осмотр рта и лёгких. Вот коза, разболеться придумала
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Дегу-детки
Да мы в Дрогичине, она тут и родила, тут эту смесь днём с огнём не сыщешь. Завтра поеду в Брест буду искать. Прикармливаю смесью для новорожденных но они её не хотят есть. Самый большой 16 гр
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу-детки
badhags
Смесь для новорожденных не решит проблем. Да и не всякой можно кормить. Тут подробно о выкармливании: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Если детям всего 2 дня, то это нормальный вес. С каким весом они родились? Почему вы думаете, что надо докармливать?
Смесь для новорожденных не решит проблем. Да и не всякой можно кормить. Тут подробно о выкармливании: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Если детям всего 2 дня, то это нормальный вес. С каким весом они родились? Почему вы думаете, что надо докармливать?
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Дегу-детки
Завтра надеюсь найти эту смесь. Топик прочитала. Для меня её роды вообще шок.Мы два мальчика покупали. А оказалось что наш Бостон это ОНА)