Vitalifer писал(а):уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу
Всем поздравленияVitalifer писал(а):пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
А фотки будут
Vitalifer писал(а):уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу
Всем поздравленияVitalifer писал(а):пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Спасибо!!! Все устали ужасно , кто то ещё до дому не добрался . День был классный ) рада была всех видетьДегус писал(а):Всем поздравления