На фото шиншилловая, а не дегусиная витрина. Вы показываете клетку Энцо и Дино. Для бега им оборудована антресоль:

Как сделать полноценные этажи в вашей клетке - почитайте тему, тут много примеров самодельных полок.

В этой клетке все равно можно хорошо грохнуться( Сейчас я бы такую ни за что не купила. Но в те времена, когда выкладывалось это фото, такая клетка считалась дворцом)Vitalifer писал(а):На мой взгляд та что вы показали на фото хороша, чем сейчас объясню.