
ЗооПалитра (весна 2016)
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Выставки грызунов.
остальные фотографии что то не получается загрузить

Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Выставки грызунов.
Аленушка, поздравляю с Победой!
Ну, и вот ложка "дегтя"! Пришла смс с угрозой, чтобы меня больше на выставках не было, а то я могу не досчитаться своих питомцев. Перезваниваю - абонент не доступен... Ау, смельчак, отзовись?
В контакте некий или некая Женя Шевченко напачкал (а). Цитирую "Вы получили номинацию за..абсолютно ЧУЖУЮ мышь (не выведенную лично). А ведь смыл "Питомника" - селекция. Когда вывел САМ. Нельзя же всё будет всё время возить мышей ...купленных у других? И у этих 2х товарищей, которые сидели рядом с вами на Выставке - одни и те же цвета постоянно... Обновлений нет. Не смущает? Желаю тать уверенным независимым поставщиком, не стоящим ни за чьей спиной. Бросалось в глаза... очень."
http://vk.com/club118115252
Вчера мне обещали фото супер-мальчика для Мальвины прислать, так почему же его на выставку не привели? И фото я не получила? "А был ли мальчик?"
Да, у вас страсти похуже, чем в сериалах...
Ну, и вот ложка "дегтя"! Пришла смс с угрозой, чтобы меня больше на выставках не было, а то я могу не досчитаться своих питомцев. Перезваниваю - абонент не доступен... Ау, смельчак, отзовись?
В контакте некий или некая Женя Шевченко напачкал (а). Цитирую "Вы получили номинацию за..абсолютно ЧУЖУЮ мышь (не выведенную лично). А ведь смыл "Питомника" - селекция. Когда вывел САМ. Нельзя же всё будет всё время возить мышей ...купленных у других? И у этих 2х товарищей, которые сидели рядом с вами на Выставке - одни и те же цвета постоянно... Обновлений нет. Не смущает? Желаю тать уверенным независимым поставщиком, не стоящим ни за чьей спиной. Бросалось в глаза... очень."
http://vk.com/club118115252
Вчера мне обещали фото супер-мальчика для Мальвины прислать, так почему же его на выставку не привели? И фото я не получила? "А был ли мальчик?"
Да, у вас страсти похуже, чем в сериалах...
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Выставки грызунов.
Женя Шевченко Это фейковая страничка той самой Екатерины http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=856&start=50 так что не обращайте внимание.
Последний раз редактировалось Andrey 03 апр 2016, 21:03, всего редактировалось 2 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!




