ЗооПалитра (весна 2016)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Выставки грызунов.
Я всех поздравляю!! Круто у вас. Я по хорошему обзавидовалась.
А по поводу этой смс... Я вот просто офигеваю с некоторых людей!!! Это же насколько человеку нечем заниматься!!!
Вот взяла я собаку, например. И что мне её на выставку не вести, если она не у меня родилась???
Бред полный и дурь!
А по поводу этой смс... Я вот просто офигеваю с некоторых людей!!! Это же насколько человеку нечем заниматься!!!
Вот взяла я собаку, например. И что мне её на выставку не вести, если она не у меня родилась???
Бред полный и дурь!
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
буквально за несколько дней до выставке в дегу лайф прошел такой разговор. почему Гермеона не ездиет на выставки? да ей показать нечего. она плодильщица, все дегу у нее больные, и из достоверного источника известно, что у нее сплошной инбридинг. Людмилка не здержалась, и написала - это не правда, я сама везла ей дегу из за границы. но то, что я не представляю своих дегу - было решающим фактором.сейчас оказалось, что дегу из питомника самые представленные, добрались до Наташи.
Наташенька, ты большая умница, не слушай угрозы, это все пустые слова. на действия эти люди не способны, они просто трусы. иначе бы вылезли из инкогнито, а не прятались под псевдонимоми и специально приобретенными карточками. а мы все вместе большая и дружная семья, и в случае надобности сможем постоять друг за друга. просто откинь весь негатив, и радуйся победе.
Наташенька, ты большая умница, не слушай угрозы, это все пустые слова. на действия эти люди не способны, они просто трусы. иначе бы вылезли из инкогнито, а не прятались под псевдонимоми и специально приобретенными карточками. а мы все вместе большая и дружная семья, и в случае надобности сможем постоять друг за друга. просто откинь весь негатив, и радуйся победе.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами
Последний раз редактировалось Ромашка 04 апр 2016, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Ир я даже не хочу их читать, после косячных предложений по содержанию
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Выставки грызунов.
Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Выставки грызунов.
Да, я тоже боялась дороги, но оказалось ничего страшного нет!Ромашка писал(а):Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
Приезжаете! Подвинем хомячков))) Рады будем вас видеть!!!Наталья М. писал(а):Да, я тоже боялась дороги, но оказалось ничего страшного нет!Ромашка писал(а):Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог бытьНаталья М. писал(а):Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Выставки грызунов.
А что бы закрыть тему о здоровье животных и т.д. вызвать официально представителей degu-life на "дуэль" на следующей выставке..
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Выставки грызунов.
Если не примут вызов, смело им ротики затыкать можно будет, а примут, нашим есть что показать, и последняя выставка тому подтверждение.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!