


Я полностью согласна!!! ЗАВИСТЬ плохая вещь!!!Наталья М. писал(а):Не обращай внимания. Всегда найдутся гады и завистники. Только вроде Степашка Исаев со своим сообществом угомонились, появляются новые клоуны.
я их не читаю. я в черном списке. мне скрипы скинули.Vitalifer писал(а):Ир я даже не хочу их читать, после косячных предложений по содержанию
подводите нас ) У нас дуэль намечаетсяJulia писал(а):спасибо огромное за приглашение, но в Москву я не готова, тем более с собой мышал ташить. Так посижу, за вас порадуюсь.