Моя лохматая семья!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
-
НатальяА
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 25 фев 2015, 07:29
- Откуда: Подмосковье
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Моя лохматая семья!
Какие песчанки класнючие:-))))
Но от собак я просто в восторге!!! Даже всплакнула от вашей истории про Масяню
Но от собак я просто в восторге!!! Даже всплакнула от вашей истории про Масяню
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Моя лохматая семья!
Песчанки очень ручные зверушки..
Между собой дружат, но если пара сидит с рождения. (однополая) большим количеством ссаживать не рекамендуют.
по отношению к сородичам очень похожи на шиншилл.
у меня живут парами (однополыми) ссаживаю только на время вязки.
Есть одна стабильная тройка, там девочки очень дружно живут.
Вообще очень интересные и общительные. От них нет запаха как от других мышей и крыс.
Убираю террариумы примерно раз в три недели.
купаются в песочке специальном как и дегусы.
Кормление : зерносмеси, травки, ягодки, белок (необходим) и прочее..
Между собой дружат, но если пара сидит с рождения. (однополая) большим количеством ссаживать не рекамендуют.
по отношению к сородичам очень похожи на шиншилл.
у меня живут парами (однополыми) ссаживаю только на время вязки.
Есть одна стабильная тройка, там девочки очень дружно живут.
Вообще очень интересные и общительные. От них нет запаха как от других мышей и крыс.
Убираю террариумы примерно раз в три недели.
купаются в песочке специальном как и дегусы.
Кормление : зерносмеси, травки, ягодки, белок (необходим) и прочее..
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Моя лохматая семья!
Я сама до сих пор не осознала до конца...НатальяА писал(а): Даже всплакнула от вашей истории про Масяню
Все время мне везде мерещится, то она то голос...
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Моя лохматая семья!
Вот такие птички живут у меня.
Фото тоже из архива т.к. времени не хватает на хорошую фотосессию.
Это мои вторые питомцы) Коршун и Ласточка) Мы купили их так как пожалели.. Они сидели в ЗОО в одной клетке.. Девочка была слепая( Ей видимо надуло глазки и мальчик кормил ее с клювика... Мы с мужем не смогли пройти мимо... Сейчас они здоровые и жизнерадостные птички)
Коршун!

Ласточка!

Это их первые деточки, страшненькие, но прикольные)

Гордый отец семейства с дочерьми

Фото тоже из архива т.к. времени не хватает на хорошую фотосессию.
Это мои вторые питомцы) Коршун и Ласточка) Мы купили их так как пожалели.. Они сидели в ЗОО в одной клетке.. Девочка была слепая( Ей видимо надуло глазки и мальчик кормил ее с клювика... Мы с мужем не смогли пройти мимо... Сейчас они здоровые и жизнерадостные птички)
Коршун!

Ласточка!

Это их первые деточки, страшненькие, но прикольные)

Гордый отец семейства с дочерьми

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Моя лохматая семья!
Забавные птахи) У меня никогда не было птиц...
И самое главное, прямо в каждом фото, в каждом комментарии видно, что звери очень любимы

И самое главное, прямо в каждом фото, в каждом комментарии видно, что звери очень любимы
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Моя лохматая семья!
Дегусяткам сделала кормашки из капюшонов)
Они очень довольны))
Тут немного заспанные

Тут уже проснулись и позируют

мамочка наблюдает))

Мальчикам поставила лесенку) Они ею с удовольствием пользуются)
Ночью натаскали в карман сено и лежа теперь жуют)


Мигелю и Нарвику досталась норковая шапка))

Они очень довольны))
Тут немного заспанные

Тут уже проснулись и позируют

мамочка наблюдает))

Мальчикам поставила лесенку) Они ею с удовольствием пользуются)
Ночью натаскали в карман сено и лежа теперь жуют)


Мигелю и Нарвику досталась норковая шапка))

- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Моя лохматая семья!
А по другому ни как)))Дегус писал(а):И самое главное, прямо в каждом фото, в каждом комментарии видно, что звери очень любимы
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Моя лохматая семья!
Ирина как у вас весело!!!! Вам не скучно!!!! когда вы все успеваете???
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629




