ЗооПалитра (весна 2016)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Пилигрим
Я тоже подумала, что может быть дочкой. Все, тогда пазл сложился. Загадочная Екатерина, владелица офигенносуперэлитных дегу - это и есть эта Е.А. Бондаренко.
Я тоже подумала, что может быть дочкой. Все, тогда пазл сложился. Загадочная Екатерина, владелица офигенносуперэлитных дегу - это и есть эта Е.А. Бондаренко.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
В этот раз на выставке были и шуши, не очень много, но было на что посмотреть, вот немного фото:





были и улитки, но меньше чем осенью


песчанки






были и улитки, но меньше чем осенью


песчанки

- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
А вот это выставочное место крысок заняло первое место в конкурсе по оформлению:


Стенд с рисунками и поделками:







Стенд с рисунками и поделками:





- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
общий план расположения дегу)))

отдельные попытки сделать четкие фото дегу)))







Виталькин детский сад))


и мои лоботрясы



а когда все надоедало мы делали вот так


ну и ваш покорный слуга

ах да общее фото немного с другого ракурса))


отдельные попытки сделать четкие фото дегу)))







Виталькин детский сад))


и мои лоботрясы



а когда все надоедало мы делали вот так


ну и ваш покорный слуга

ах да общее фото немного с другого ракурса))

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Пилигрим
Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову
.
Андрюша, спа-а-а-асибо за фотоотчетик! Такой подробный! Ваши выставки намного круче наших) И кошки с мышками и даже улитосы! Эх, тоже к вам захотелось. Но мне нельзя, я укушу кого-нибудь, например лже-ветеринара Баранову
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Дегус
А еще Ален, скоро явно будет расширен перечень окрасов дегу.
Нильс хоть и "маленькая вонючка", набравшая всего 77 баллов (-3 за нос и -20 за характер нервный, зато у нас со слов эксперта " идеальные уши и шикарный хвост"
), но наш экспер долго смотрела на его окрас и вердикт - голубой!
а вот у Натальи она сказала что голубой с подпалинами (вроде так).
В итоге к следующей выставке она обещала сделать перевод справочника новых стандартов.
А еще Ален, скоро явно будет расширен перечень окрасов дегу.
Нильс хоть и "маленькая вонючка", набравшая всего 77 баллов (-3 за нос и -20 за характер нервный, зато у нас со слов эксперта " идеальные уши и шикарный хвост"
а вот у Натальи она сказала что голубой с подпалинами (вроде так).
В итоге к следующей выставке она обещала сделать перевод справочника новых стандартов.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Пилигрим
Нильс расстроил... Не мог не демонстрировать характер в официальной обстановке
)?
У голубого цвета много оттенков. Я видела совершенно разных животных. Но какой-то логики при рождении малышей я не обнаружила. На мой взгляд рано говорить о новом окрасе, когда не понятно как он передается. У агути тоже есть оттенки, но все они - агути.
Нильс расстроил... Не мог не демонстрировать характер в официальной обстановке
У голубого цвета много оттенков. Я видела совершенно разных животных. Но какой-то логики при рождении малышей я не обнаружила. На мой взгляд рано говорить о новом окрасе, когда не понятно как он передается. У агути тоже есть оттенки, но все они - агути.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Вот я так понимаю голландцы уже давно систематизировали оттенки, именно про них и идет речь, многие голубые у нас подпалые по той классификации о которой идет речь.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Дегус
если б эксперт вышел он может и показал бы зайку-паиньку)))
а так ни в какую даже трогать себя не давай (а ей очень хотелось его потрогать), вообщем вторую выставку подряд характер показывает.
Я ему пригрозил что больше никуда не поедет))))
если б эксперт вышел он может и показал бы зайку-паиньку)))
а так ни в какую даже трогать себя не давай (а ей очень хотелось его потрогать), вообщем вторую выставку подряд характер показывает.
Я ему пригрозил что больше никуда не поедет))))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Vitalifer
Здорово! Если систематизировали, то, конечно, очень бы хотелось ознакомиться!
Здорово! Если систематизировали, то, конечно, очень бы хотелось ознакомиться!