Дегу питомника Лиетэ
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
увы, так получилось у нас с Дариной и Симоной. я в больнице лежала, а мужикам по фигу. кормят - поят - убирают, остальное сама придет и сделает. просто сейчас девочкам надо отдохнуть с полгодика, сил набраться, попить витаминки. Дарина девочка молодая, здоровая. восстановиться быстро.Anucia писал(а): самка забеременела сразу после предыдущих родов не успев отдохнуть и восстановиться.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Ох уж эти маленькие бусинки
Они просто прелесть!!! Себе бы таких лапочек
Но! Эх... Здоровья деткам и самые заботливые руки!!! Мамочке восстановиться и тоже здоровья!!! Спасибо за фото!!! 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
У нас тут немного малышей прибавилось =)
30 марта у Ромашки и Нильса родился один солнечный богатырь. Литера У.

Когда уезжала на выставку, очень переживала, что девочки родят без меня, но моя умница-красавица Еся дождалась моего приезда и 3 апреля родила 6 чудесных малышей. Литера Ф. Отец также Нильс. Все малыши носители песка и голубого. Носительство голубого у Нильса, увы, не подтвердилось.
Расклад по окрасам и полу такой:
1. самец, агути, 14 гр
2. самец, пятнистый агути, 16 гр
3. самец, пятнистый агути, 14 гр
4. самка, агути, 14 гр
5.самец, пятнистый агути, 16 гр
6. самец, пятнистый агути, 13 гр

30 марта у Ромашки и Нильса родился один солнечный богатырь. Литера У.

Когда уезжала на выставку, очень переживала, что девочки родят без меня, но моя умница-красавица Еся дождалась моего приезда и 3 апреля родила 6 чудесных малышей. Литера Ф. Отец также Нильс. Все малыши носители песка и голубого. Носительство голубого у Нильса, увы, не подтвердилось.
Расклад по окрасам и полу такой:
1. самец, агути, 14 гр
2. самец, пятнистый агути, 16 гр
3. самец, пятнистый агути, 14 гр
4. самка, агути, 14 гр
5.самец, пятнистый агути, 16 гр
6. самец, пятнистый агути, 13 гр

Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Небольшое видео наших дегумамочек (загружено в контакт) http://vk.com/video-63860471_456239017
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
С новорожденными!
Богатырь "У" на видео впечатлил))) С каким весом он родился? У меня еще не было такого, чтобы один ребеночек рождался) Надеюсь вырастет вообще гигантом
)
С новорожденными!
Богатырь "У" на видео впечатлил))) С каким весом он родился? У меня еще не было такого, чтобы один ребеночек рождался) Надеюсь вырастет вообще гигантом
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Ален, у меня тоже впервые 1 дегусенок в помете =) Родился с весом 16 г, завтра ему будет неделя, на сегодня вес - 26 гр.Дегус писал(а):Богатырь "У" на видео впечатлил))) С каким весом он родился? У меня еще не было такого, чтобы один ребеночек рождался)
Ирин, спасибо =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Поздравляю!!!
Эх, всё детки клёвые!!! Я ещё и видео глянула - милость!
Эх, всё детки клёвые!!! Я ещё и видео глянула - милость!
Long Live Rock N'Roll !!!