Вот и я решилась на дневничек.Ещё пол года назад я понятия не имела о том кто такие дегу, а сейчас не представляю своей жизни без моих мышулек. Сейчас у нас 11 белочек. Бостон( девочка агути) и Хьюстон( мальчик агути) и 9 малышей. Я остановится не могу и скоро нас ждёт прибавление в виде двух цветастиков.