Пик с рождения такой. Если надо было найти в клетке Пика среди детей, я искала животное, которое дальше всех. Если кто-то сидит в самом-самом укромном уголочке - то это 100% Пик.Чапик и Белкин писал(а):Поймать вместе Пика с Рыжкой тяжело, оба пугливые, чуть двинешь камеру, их уже нет
Чапик, Белкин и цветник
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик и Белкин
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик и Белкин
После того, как нас стало семеро,число фотографий резко увеличилось:
Сегодня мы попробовали мать-и-мачеху

Шуре что-то не понравилось, всё оставил Мойшику
На данный момент у нас 3 клетки, и в них сидят ну совершенно разные характеры
Спокойные, любопытные, отчаянные любители побегать в колесе - Белкин и Чапкин:



Кучка шустрых цветных хвостожопов - Шурка, Панк, Моисей. Насыпка корма или купание превращается в испытание на ловкость и реакцию. Самый опытный по ускользанию из клетки - Панк . Он сбегал уже два раза.





И скрытные трусишки: Пик и Рыжик.


Рыжика на фото нет , он пока ещё не освоился и ныкается.
Сегодня мы попробовали мать-и-мачеху

Шуре что-то не понравилось, всё оставил Мойшику
На данный момент у нас 3 клетки, и в них сидят ну совершенно разные характеры
Спокойные, любопытные, отчаянные любители побегать в колесе - Белкин и Чапкин:



Кучка шустрых цветных хвостожопов - Шурка, Панк, Моисей. Насыпка корма или купание превращается в испытание на ловкость и реакцию. Самый опытный по ускользанию из клетки - Панк . Он сбегал уже два раза.





И скрытные трусишки: Пик и Рыжик.


Рыжика на фото нет , он пока ещё не освоился и ныкается.
-
Екатерина01
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10 мар 2015, 18:38
- Откуда: из химок
- Благодарил (а): 1 раз
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Чапик и Белкин
Мальчишки все изумительные)). Думаю всё будет хорошо и все усадятся!!. А Вам большого терпения с мальчуганами)).
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик и Белкин
Последний раз редактировалось Чапик и Белкин 18 апр 2016, 08:33, всего редактировалось 2 раза.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик и Белкин
У дочери закончился сезон музыкальных конкурсов, для нас напрямую связанный с дегу: планировалось участие в двух конкурсах и в случае лауреатства, подарок цветного малыша за каждый конкурс. В итоге конкурсов оказалось 5 и все с победными местами
. Дегусята, правда, были приобретены несколько раньше конкурсов, но после каждой победы торжественно вручались (с бантиком)
Вот они:
Шурик

Пик

Рыжка

Панк


И еще одним призом приедет Сантик
А это Моисей, красавец, которого я выбирала и называла


И немного модернизированная клетка для наших старших, попозже еще бортики на полки будут


Во второй клетке сейчас делаются полки с бортиками, а вот с витриной пришлось повременить - форс-мажорные обстоятельства
Вот они:
Шурик

Пик

Рыжка

Панк


И еще одним призом приедет Сантик
А это Моисей, красавец, которого я выбирала и называла


И немного модернизированная клетка для наших старших, попозже еще бортики на полки будут


Во второй клетке сейчас делаются полки с бортиками, а вот с витриной пришлось повременить - форс-мажорные обстоятельства
Последний раз редактировалось Чапик и Белкин 18 апр 2016, 09:03, всего редактировалось 2 раза.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Чапик и Белкин
Жаль я вас не смог порадовать, Офелия с песком зажопилась.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Чапик и Белкин
А у меня естьЧапик и Белкин писал(а):А еще мы очень хотим пятнистого песочного мальчишку!
