ВП
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ВВП
Вы тоже очень старались. Прекратите себя винить и отпустите малышек. Возьмите оставшейся девочке подружку и дарите им свое тепло и заботу. Мне кажется, все у вас будет хорошо.Мечтатель писал(а):Она очень старалась.
-
Мечтатель
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:44
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: ВВП
Спасибо.
Васе лучше с сородичами. Пытаюсь её развлекать, но получается слишком травмоопасно - очень быстрая и непредсказуемая.
Мне очень понравилась ваша Сакура. Можно её купить? Почему-то захотелось именно пятнистую. Но я в Москве как её везти?
Васе лучше с сородичами. Пытаюсь её развлекать, но получается слишком травмоопасно - очень быстрая и непредсказуемая.
Мне очень понравилась ваша Сакура. Можно её купить? Почему-то захотелось именно пятнистую. Но я в Москве как её везти?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ВВП
Мечтатель
Да, Сакура пока свободна. До Москвы у меня есть знакомый перевозчик. Он берет недешево, 20 у.е.. Но надежный, проверенный. Так же можете найти сами перевозчика, например, на сайте Блаблакар ( https://www.blablacar.ru/poisk-poputchi ... =10&page=1 ), как правило можно найти перевозчика за небольшие деньги.
Да, Сакура пока свободна. До Москвы у меня есть знакомый перевозчик. Он берет недешево, 20 у.е.. Но надежный, проверенный. Так же можете найти сами перевозчика, например, на сайте Блаблакар ( https://www.blablacar.ru/poisk-poputchi ... =10&page=1 ), как правило можно найти перевозчика за небольшие деньги.
-
Мечтатель
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:44
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: ВВП
20$ примерно 1500 руб. А там все примерно по тысяче. Если перевозчик привезет быстро и животное будет себя нормально чувствовать, то лучше, наверно, переплатить.
Завтра посоветуюсь с семьей и думаю забронирую.
Завтра посоветуюсь с семьей и думаю забронирую.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ВВП
Ну и есть еще вариант, подождать, может кто-то еще из москвичей созреет, тогда стоимость не меняется, но делится на всех, так уже не дорого.