В нашем большом полку прибавление)
Увидела и растаяла.. Она так похожа на мою Мосянечку, что я просто не смогла пройти мимо...
Я понимаю что она мне её не заменит, но пустоту заполнит..
Увидела её на ОК, в коментариях было написано, что спаниэль, помесь (но я просто уверенна. что это не так), но это и не важно, главное что она сразу в душу запала)
И там её хотела забрать девушка, которую я знаю. У нее за последний год было уже три щенка и все либо отданы, либо потерянны. Написала хозяйке, она распереживалась и сказала, что откажет.
В общем я три дня мучалась и сегодня поехала за 100 км и забрала.

Мои старички просто в восторге) Чуть не занюхали напрочь)





Алекса даже преревновала))

"Не злись, я тебя все ровно больше всех люблю! Дай поцелую!")))


