После вычитывания этой темы, конструктивной критики форумчан,неоценимых советов
Чучундры и
soleter, чертежам и советам
Florette, получилось вот такое:
Цена вопроса около 3500 грн или по нынешнему курсу порядка 125 USD.
Дороже всего (половина суммы) вышел профиль с порезкой и замками, потом около 1/4 суммы стекло.
Сначала хотел заднюю часть и пол делать из чего-то моющегося, но не нашел подходящего материала, потому поставил стекло. Пол 6мм, дверки 4мм, остальное 5мм.
Размеры ВхШхГ = 100х90х47см. Тумба снизу это отдельный предмет, заказанный под размер витрины.
PS: полки ровные, это у меня ширика нет, поэтому объектив искажает.