Хулиганки! Андрей, два варианта, новую клей, будешь снимать шкурочкой пройдись обязательно, клей снять с поверхности.
Мои тоже дерут, я клею когда не ленюсь
Хулиганки! Андрей, два варианта, новую клей, будешь снимать шкурочкой пройдись обязательно, клей снять с поверхности.
нет! Бегают еще как!Allergia писал(а):А они без нее не соскальзывают?

!