Наши кошки
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наши кошки
Shprot
Кошаки все такие ухоженные.
Вы видимо настоящие кошатники с мужем, 6 кошек и такие условия шикарные.
У нас у сотрудницы три, и мы все считали что это много)))
А у меня, как говорится, и хочется, и колется, каждый раз находится 3-4 причины не заводить кошку. Тут и дегу, и то, что я два раза в год езжу в деревню в Саратовскую область на неделю (с дегу проще - попросил сестру, она зашла разок накормила напоила, а кошку ее только с собой), да и на дачу постоянно езжу (оставлять жалко, а с собой брать, у меня мать животных в доме не переваривает, а ночую я у нее). Так что содержание кошки пока не для меня.
Кошаки все такие ухоженные.
Вы видимо настоящие кошатники с мужем, 6 кошек и такие условия шикарные.
У нас у сотрудницы три, и мы все считали что это много)))
А у меня, как говорится, и хочется, и колется, каждый раз находится 3-4 причины не заводить кошку. Тут и дегу, и то, что я два раза в год езжу в деревню в Саратовскую область на неделю (с дегу проще - попросил сестру, она зашла разок накормила напоила, а кошку ее только с собой), да и на дачу постоянно езжу (оставлять жалко, а с собой брать, у меня мать животных в доме не переваривает, а ночую я у нее). Так что содержание кошки пока не для меня.
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Наши кошки
Пилигрим
Спасибо.
А с кошками, как с дегусами.
При хорошей и правильной кормежке и содержании, все будут ухожены и не запаха не грязи не будет.
Вот только шерсть, ну у нас в доме шерсть - это приправа
Но 6 кошек - это потолок для двушки, при большем кол-ве уже места живности не хватает и так пространство им не только в горизонтали, но и вертикали сделали.
А на счет поездок и кошек, я своих спокойно на 3-4 дня могу дома одних оставить. Еда есть, сухой корм есть, лотков с наполнителем побольше поставить и проблем вообще нет.
Но тут как говорится, если совсем сильно захочется, то все проблемы легко решаемы
Спасибо.
А с кошками, как с дегусами.
При хорошей и правильной кормежке и содержании, все будут ухожены и не запаха не грязи не будет.
Вот только шерсть, ну у нас в доме шерсть - это приправа
Но 6 кошек - это потолок для двушки, при большем кол-ве уже места живности не хватает и так пространство им не только в горизонтали, но и вертикали сделали.
А на счет поездок и кошек, я своих спокойно на 3-4 дня могу дома одних оставить. Еда есть, сухой корм есть, лотков с наполнителем побольше поставить и проблем вообще нет.
Но тут как говорится, если совсем сильно захочется, то все проблемы легко решаемы
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Наши кошки
Shprot ваще круть. Была моя помоложе, тоже на балконе гуляла. А теперь ей 14-ый год пошёл - сдаёт старушка, не такая прыткая. Всё больше в кроватке...


-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши кошки
Бася...Дома просто Басинатор)) 11 лет. Бегаем, прыгаем, на лето обстриглись. На хвосте кисточка, на ушах - стразики))








- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Наши кошки
Какие у всех красавицы! 
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Наши кошки
Прикольно))) А зачем постриглись?Мышка_Агути писал(а):На хвосте кисточка, на ушах - стразики))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Наши кошки
Дегус, это все та многострадальная кошка, которую я забрала от покойно подруги. Она жила у меня, потом у родителей. Когда привезла сразу, то это был сплошной колтун, сама видишь какая она шерстяная. Когда брили первый раз кошка благодарно мурчала в ответ, сняли все, а у нее под колтунами кожа попрела. Пожила она год у родителей и они сбагрили ее мне и это при том, что корма, наполнитель итд покупал и привозила я. В общем привожу кошку, а на ней живого места нет. Блохи, блохи, бохи и блошиный дерматит. Жопа вся в говне, ибо шерсть и кошка не может вылизать. Рвало ее шерстью так, что не помогали даже пасты для сжигания шерсти, выходили целые колбасы по 15 см. Вызвала грумера, оболванили. Протравили. До сих пор лечим блошиный дерматит, по всему телу язвочки. Кошка очень обрадовалась. Теперь никуда она от нас не уедет. Родители у меня не очень ответственные оказались(
А, вообще, вот таким кошкам рекомендуется стричься раз в год. Летом у нас жара жуть, термометры лопаются, представьте, как ей. Вычесывать не реально, желудок переполнен шерстью.
А, вообще, вот таким кошкам рекомендуется стричься раз в год. Летом у нас жара жуть, термометры лопаются, представьте, как ей. Вычесывать не реально, желудок переполнен шерстью.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
