ага, и скоро мне не где будет жить, т.к. везде будут жить рыжие дегуДегус писал(а):Поздравляю!!!
![]()
Видимо до дегусиных богов наши мечты доходят с некоторым опозданием. Зато уж если дошлиAnucia писал(а): 3. самка, песок, 11 гр
4. самка, песок, 10 гр... , теперь будет у тебя половина каждого помета - рыжие девчата
Ну, одну-то я точно себе оставлю, т.к. эти дегусята, надеюсь, вырастут крупненькими. У мамы вес до беременности был 250, а у папы вес колеблется от 290 до 300