Очень удобно, попробуй. И моется легко, и не грызется, хотя попытки делаются.Аленушка писал(а):Очень понравилась идея с домиком! Нужно попробовать!
Разноцветье
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
А у нас пополнение! Встречайте Лиэте Цветочек. Поехала к Ане за супер-мальчиком. По фото показался Феникс, а поглядела вживую и увидела своего хорошего Цветочка! Сижу любуюсь на него. К слову сказать, выбор был тяжелый. Там столько шикарных малышей. Ссадила со Светлячком, тот с ума уже один сходил. Весь вечер катался на Цветочке, а на следующий день подружились. Характер - мягкий, спокойный, дети с рук не спускают. Я своих дегу разбаловала, почти все такие привереды с едой. Радует Мальвина ест всё, ну вот теперь Цветочек. Давно я не видела пустых мисок. Буду любить, заботится, уже сегодня прикупили новую миску, поилку-кранчик... (оставила старую и повесила новую, а вдруг не разберется с конструкцией)




- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Пыталась хвостик длиннющий с красивой кисточкой поймать, но так и не получилось (фотограф я еще тот)


- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Хочу поделится радостной новостью к нам приехали дегу из питомника Fluffy-Furballs Degus Германия. Ко мне мальчик и девочка кремовые, к Аленушке - девочка кремовая, к Ане Лиетэ - мальчик голубой НП. Сначала голубого мальчика я брала для себя, но тк. он близкий родственник моему крему, то я предложила его Аленушке, а потом Ане.

Мальчик кремовый мой.

Девочки кремовые (моя и Аленушки).

Мальчик голубой НП (Ани "Лиетэ")

Мальчик кремовый мой.

Девочки кремовые (моя и Аленушки).

Мальчик голубой НП (Ани "Лиетэ")
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Ура
! Ура
! Скоро у нас будет много-много кремиков! Это знаменательное событие! Ты молодец
! Записываюсь на кремовых деток)
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Разноцветье
Ой, приехали...какие лапочки!
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю!
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет
я тоже в очереди постою
P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю!
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет
я тоже в очереди постою
P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Все оказалось не так просто и очень дорого. Дорога из Германии вместо 2-3 дней, вылилась в 2 недели мучительного ожидания. Казалось, что малыши никогда не приедут к нам. Но ... вчера мы забрали их из Москвы у перевозчика. Радость неимоверная. Малыши стойко перенесли дальнюю дорогу, сильно исхудали, поэтому свои фото пока не выкладываем (будем усиленно откармливать). В России первый крем! Мы это смогли!
