Сегодня спасла дегуську из зоомага.
Девочка. Назвала Буся)))



Это моя темка была)))Тамми писал(а):扣人牙
Здравствуйте. Немного удивилась увидев вас здесь. Читала в вашей теме на чин-клубе что дегусики вам не очень понравились (думаю не ошибаюсь что это именно ваша тема:)) Рада, что вы изменили мнение о этих чудесных созданиях. Почему именно спасли?