Всем привет.
Я давно не появлялась здесь, год выдался очень сложным.
Со зверями все хорошо, никто не болеет, даже наоборот, хорошеют. Мася прибавила в весе аж до 200г(О БОГИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!

)
На последних выставках мы не появлялись, ибо что-то как-то не было желания... У нас очередной пополнение в виде зверя - щеночка.
Как-то получилось, что новых фоток зверья у меня нет, хотя я обновила себе технику до профессионального уровня. Надо будет устроить всем фотосет
