Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 16 май 2013, 13:02
扣人牙
Лапочка))) На дегусят совсем не похожи. Мы такие:
扣人牙
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:09
Сообщение
扣人牙 » 16 май 2013, 13:04
Какие же прикольные маленькие дегусята))))
扣人牙
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:09
Сообщение
扣人牙 » 16 май 2013, 13:24
Я даже читала, что шуш можно с дегуськой ссадить. Но я экспериментировать не собираюсь
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 16 май 2013, 13:46
扣人牙
Я тоже читала такие истории. Лично ни за что бы не рисковала. И шуши и дегуси - темпераментные и характерные животные. В случае драки, у дегу не будет шансов.
扣人牙
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:09
Сообщение
扣人牙 » 16 май 2013, 13:55
Дегус , а сколько у вас сейчас дегусов?
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 16 май 2013, 13:57
扣人牙
11 взрослых. Максимальное количество было зимой, тогда с детками было 28)
扣人牙
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:09
Сообщение
扣人牙 » 16 май 2013, 14:03
Дегус писал(а): 扣人牙
11 взрослых. Максимальное количество было зимой, тогда с детками было 28)
Ого!
А они стайками живут?
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 16 май 2013, 14:28
扣人牙
Да, дегу плохо переносят одиночество. Так что вам тоже надо будет задумываться о спасении еще одной девочки... или мальчика)
扣人牙
Сообщения: 56 Зарегистрирован: 16 май 2013, 10:09
Сообщение
扣人牙 » 16 май 2013, 14:34
Ага))) Надо будет ещё старую шиншиллячию клетку для декусек оборудовать.
Такая подойдет?