На одном клевер растет, а на другом люцерна. Прям мечта.
Если кому надо, пишите ЛС, скину пароли и явки.
Это по Симферопольские, между Подольском и Чеховым.
Из минусов: мимо злой мужик проезжал, может хозяин поля??? а может и нет, но если позлиться в ответ, он уезжает и можно дальше уводить чужую траву
или тихонечко у леса нарвать, там вообще не видно.
